Доска объявлений


 новая тема | первая страница | к началу | поиск | войти   назад | вперед 
 Продаем Маслообразователь Я5 ОМС 2 пластинчатый
Автор: rixand 

Продаем Маслообразователь Я5 ОМС 2 пластинчатый. Автоматизированные установки марки Я5-ОМС для производства сливочного масла и маргарина являются серией универсальных установок обеспечивающих выработку всех видов жировых продуктов, с содержанием жира от 45 до 82 %. На них с успехом может вырабатываться продукт как жидкообразной консистенции, с фасовкой наливом в крупную транспортную тару или в жесткую потребительскую тару (стаканчики, коробочки), так и с твердообразной консистенцией с последующей фасовкой в крупную транспортную тару или в виде брикетов, в пергамент или фольгу. В состав установок входят: скребковый теплообменник, шкаф управления, плунжерный насос-дозатор и регулятор хладоагента. Конструкция установок выполнена, в основном, из хромо-никелевой нержавеющей стали, съемные части обеспечивают легкий доступ ко всем агрегатам для обслуживания. Мойка рабочих поверхностей может осуществляться без разборки путем подключения к системе индивидуальной или централизованной циркуляционной санитарной обработки технологического оборудования. Установка содержит три основных агрегата: 1. Охладитель - пластинчатый скребковый теплообменник для охлаждения продукта; 2. Дестабилизатор - устройство роторного типа для разрушения жировой эмульсии и диспергирования влаги; 3. Структурообразователь - пластинчатый скребковый тепло-обменник для доохлаждения продукта и формирования первичной структуры продукта с жидкообразной или твердообразной консистенцией. Стабилизация и регулирование режимов охлаждения продукта осуществляется с помощью электронного регулятора, входящего в систему автоматизации установки. В России установки типа Я5-ОМС эксплуатируются на гормолзаводах в Кирове, Мурманске, Калуге, Владимире, Череповце, Волгограде, Дзержинске Горьковской обл. и др. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Производительность, кг/ч при выработке продукта с содержанием влаги: 16% 2400 20% 2200 25% 2000 35% 1600 Десертных видов, жирн. от 45 до 57% 1600 Установленная мощность, кВт 33,7 Расход ледяной воды при tв=1 + 1 ОС, м3/ч 10 + 2 Температура, ОС: исходного продукта 50...70 масла на выходе из маслообразователя 9...16 Общая поверхность охлаждения, м2 12,0 Площадь, занимаемая установкой, м2 10 Масса установки, кг 2150. Цена 550 000р. +7(495) 979-33-22, 500-67-76, моб. 8-963-964-33-33 Андрей,Алексей.
e-mail: 9793322@list.ru www.vtormash.ru ICQ: 138543543

 форумы | свернуть   назад | вперед