Доска объявлений


 новая тема | первая страница | к началу | поиск | войти   назад | вперед 
 Cемейный Доктор / Family Doctor AK -2000 II + Диск
Автор: Alexpan108 

'Семейный доктор' является новой, более улучшенной версией аналогичного раннего прибора Шубоши.
Новейший аппарат выполняет 6 видов классического китайского массажа, включив в себя 4 компьютерные программы.
Особенность прибора 'Семейный доктор' состоит в том, что его создателям удалось подобрать низкочастотный эквивалент (именно эквивалент, а не подмену!) воздействия на аккупунктурные точки (АТ) сразу для 6 методик: от иглоукалывания и прижигания (чжэнь-цзю), различных видов массажа (ань-мо, туй-на и т. п. ) и вплоть до весьма редкого, но подчас необходимого 'скобления монетой' (гуа-ша). Кроме того, в этой модели добавлен специальный режим (программа) 'понижение кровяного давления', действующий через электроды-клипсы и режимы' шейпинг - бодибиллдинг'.
'Семейный доктор' работает на био-энерго-информационном уровне, оказывает без лекарственное излечение огромного количества заболеваний и недугов, в том числе хронических: гипертония, ревматизм, артрит, остеохондроз, заболевания опорно-двигательного аппарата, невралгию, половую слабость, простатит, и т. д.,, имеет прекрасный обезболивающий эффект.
Это ваш личный врач
* Косметолог;
* Опытный и нежный массажист;
* Мудрый рефлексотерапевт;
* Умный биоэнергет.
Главная задача аппарата - лечение не самой болезни, а первопричины возникновения болезни. Воздействия импульсов низкой частоты на биологически активные точки, очищаются энергетические каналы, регулируется баланс энергий 'Инь' и 'Янь'. В результате восстанавливаются функции поврежденных органов, повышается иммунитет и сопротивляемость организма отрицательным внешним воздействием, восстанавливается аура человека.
Цена: 1500 грн.
http://imperiaservicesmonte.uaprom.net
Тел. +38 095-928-9968 (MTS);
063-055-9533 (Life);
067-143-9328 (KyivStar);
Skype: alexpan108



 форумы | свернуть   назад | вперед