Доска объявлений


 новая тема | первая страница | к началу | поиск | войти   назад | вперед 
 Сухие трансформаторы из Италии по НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Автор: irrenergo 

Elettromeccanica Magliano S.n.c. - итальянский производитель силовых масляных и сухих трансформаторов с литой изоляцией, имеющий полувековую историю.
Силовые сухие трансформаторы TR2 изготавливаются по отработанной десятилетиями технологии, следствием чего, является их неоспоримое качество и надежность. К преимуществам трансформаторов TR2 можно отнести длительный и безотказный срок эксплуатации, практически не требующий какого либо обслуживания; сниженные потери короткого замыкания и холостого хода, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию; компактные размеры трансформаторов позволяют их применение в комплектных трансформаторных подстанциях с уменьшенными габаритами, также позволяют осуществлять реконструкцию старых встроенных трансформаторных подстанций с увеличением мощности, не увеличивая при этом, габаритных размеров помещения. Сниженный уровень звука при работе сухого трансформатора TR2 позволяет безо всяких проблем использовать его в непосредственной близости с жилыми помещениями и местами массового скопления людей и животных.
Литые обмотки сухих трансформаторов TR2 выполнены с применением огнестойких материалов, которые при возгорании трансформатора не только не дают распространиться очагу возгорания, но и способствуют его полному самозатуханию, что делает эти трансформаторы экологически чистыми и пожаробезопасными.
Вся продукция имеет российские сертификаты и предназначена для длительной и безопасной эксплуатации.
Мы предоставляем минимальные цены на силовые сухие трансформаторы с литой изоляцией производства Elettromeccanica Magliano S.n.c. (Италия)
http://www.irr-energo.ru/



 форумы | свернуть   назад | вперед